Аккумулятор MNB HRL1236W (12В 10Ач)
ID#2001
Аккумулятор MNB HRL1236W (12В 10Ач) ID#2001
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery HRL 1236 W
  • Технология АКБ: AGM
  • Тип: Свинцово-кислотный
  • Напряжение: 12 В
  • Ёмкость: 10 Ач
  • Вес: 2.73 кг
  • Срок службы: 12 лет
Номинальное напряжение 12 В
Ёмкость 10 Ач
Терминал F2
Внутреннее сопротивление ~17 mΩ
Максимальный ток заряда 2.80 А
Материал клемм Медь
Максимальный ток разряда 135 А (5 секунд)
Бренд MNB
Технология AGM
Длина 151 мм
Ширина 65 мм
Высота 94 мм
Высота с клеммой 94 мм